Schlittschuhläuferin
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm , Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1002, Alt-Wiener Figur um 1750, Malernr. 93 Anna Steger 1957-1982, heutiger Handelswert Euro 700,- (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schlittschuhläuferin
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |